الاتحاد الدول لكرة القدم ( الفيفا) يعلن عن جدول مباريات كاس العالم بقطر 2022.
تستضيف قطر فى شتاء 2022 الحدث الاكبر فى عالم الكرة المستديرة النسخة 22 من بطولة كاس العالم فى قمة المتعة والاثاره الكروية .
كشف الاتحاد الدولي لكرة القدم ( الفيفا ) عن جدول ومواعيد مباريات دور المجموعات فى بطولة كاس العالم بقطر 2022 التى سوف تنطلق مبارياتها يوم 21 نوفمبر وتنتهي 18 دسيمبر 2022.
مباريات المجموعة الاولي ( قطر - الاكوادور- السنغال - هولندا )
مباريات كاس العالم بقطر يوم 21 نوفمبر 2022 .
( السنغال - هولندا ) ( قطر - الاكوادور )
مباريات كاس العالم يوم 25 نوفمبر 2022
( قطر - السنغال ) ( الاكوادور - هولندا )
مباريات يوم 29 نوفمبر 2022
( هولندا - قطر ) ( السنغال - الاكوادور)
صحف انجلتري ركلات الليزر تنهي احلام محمد صلاح والمصريين فى التاهل للمونديال
مباريات المجموعة الثانية ( امريكا - انجلتري - ايران - بالاضافة الى ويلز او اسكتلندا او اكرانيا )
مباريات يوم 21 نوفمبر
( انجلترا - ايران ) ( امريكا - والفائز من الملحق الاوربي ).
مباريات يوم 25 نوفمبر
( انجلترا - امريكا ) ( ايران - الفائز من الملحق الاوربي )
مباريات يوم 29 نوفمبر
انجلترا - الفائز من الملجق الاوربي ) ( امريكا - ايران )
المنتخب السعودي يتاهل لمونديال كاس العالم 2022 للمرة السادسة على مدار تاريخة
مباريات المجموعة الثالثة ( بولندا - الارجنتين - السعودية - المكسيك )
مباريات يوم 22 نوفمبر
( الارجنتين - السعودية ) ( المكسيك - بولندا )
مباريات يوم 26 نوفمبر
( الارجنتين - المكسيك ) ( بولندا - السعودية )
مباريات يوم 30 نوفمبر
( الارجنتين - بولندا) ( السعودية - المكسيك ).
مباريات المجموعة الرابعة ( الدانمارك - فرنسا - تونس بالاضافة الى الفائز من الملحق الاسيوى / الامريكي )
مباريات يوم 22 نوفمبر
( فرنسا - والفائز من الملحق ) ( تونس - الدانمارك ).
مباريات يوم 26 نوفمبر
( فرنسا - الدانمارك ) ( تونس - الفائز من الملحق ).
مباريات يوم 30 نوفمبر
( الدانمارك - الفائز من الملحق ) ( تونس - فرنسا) .
مباريات المجموعة الخامسة ( اسبانيا - المانيا - اليابان - الفائز من الملحق العالمي )
مباريات يوم 23 نوفمبر
( اسبانيا - الفائز من الملحق ) ( المانيا - اليابان )
مباريات يوم 27 نوفمبر
( اسبانيا - المانيا ) ( اليابان - الفائز من الملحق )
مباريات يوم 1ديسمبر
( اسبانيا - اليابان ) ( المانيا - الفائز من الملحق ).
مباريات المجموعة السادسة ( بلجيكا - كندا - المغرب - كرواتيا )
مباريات يوم 23 نوفمبر
( بلجيكا - كندا ) ( المغرب - كرواتيا ).
مباريات يوم 27 نوفمبر
( بلجيكا - المغرب ) ( كرواتيا - كندا ).
مباريات يوم 1 ديسمبر
( كرواتيا - بلجيكا ) ( كندا - المغرب ).
مباريات المجموعة السابعة ( البرازيل - صربيا - الكاميرون - سويسرا )
مباريات يوم 24 نوفمبر
( البرازيل - صربيا ) ( الكاميرون - سويسرا ).
مباريات يوم 28 نوفمبر
( البرازيل - سويسرا ) ( صربيا - الكاميرون ).
مباريات يوم 2 ديسمبر
( البرازيل - الكاميرون ) ( صربيا - سويسرا ).
مباريات المجموعة الثامنة ( غانا - البرتغال - كوريا الجنوبية - اوروجواي )
مباريات يوم 24 نوفمبر
( البرتغال - غانا ) ( كوريا الجنوبية - اوروجواي ).
مباريات يوم 28 نوفمبر
( البرتغال - اوروجواي ) ( غانا - كوريا الجنوبية ).
مباريات يوم 2 ديسمبر
( البرتغال - كوريا الجنوبية ) ( غانا - اوروجواي )